क्राइम

90 लोगों से 3 करोड़ की ठगी करने वाला शातिर पुलिस के हत्थे चढ़ा

हल्द्वानी

पुलिस को एक बड़ी सफलता हाथ लगी है नौकरी दिलाने के नाम पर लोगों से ठगी करने वाले नटवरलाल को पुलिस ने गिरफ्तार किया है, यह अभी तक 90 लोगों को अपनी ठगी का शिकार बना चुका है। नौकरी लगाने के नाम पर यह लोगों से ठगी करता था, नैनीताल जिले में अब तक यह 3 करोड रुपए से भी अधिक की ठगी लोगों से कर चुका है,आरोपी रितेश पांडे जो लंबे समय से विधानसभा सचिवालय समेत कई सरकारी बिभागों में लोगों से नौकरी के नाम पर ठगी कर रहा था इसके खिलाफ मुखानी,रामनगर, नैनीताल उधम सिंह नगर, बाजपुर समेत कई जगहों पर मुकदमे दर्ज किए गए थे। पुलिस ठग को अपनी गिरफ्त में लेकर आगे की पूछताछ कर रही है और उसके तार कहां-कहां जुड़े हुए हैं इस बात की जानकारी भी निकाली जा रही है।
यह ठग हल्द्वानी का रहने वाला है,आरोपी के पास से एक फॉर्च्यूनर कार भी बरामद की गई है जिसे एमबी एक्ट के तहत सीज कर दिया गया है, पुलिस से पूछताछ में आरोपी रितेश पांडे ने बताया है कि ज्यादा पैसे कमाने के चक्कर में उसने लोगों के साथ नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी की।

आपका खबरिया प्रदेश तथा देश-विदेश की ताज़ा ख़बरों व समाचारों का एक डिजिटल माध्यम है। अपने विचार या ख़बरों को प्रसारित करने हेतु हमसे संपर्क करें। धन्यवाद

संपादक –

नाम: तारा चन्द्र जोशी
पता: तीनपानी, बरेली रोड, हल्द्वानी
दूरभाष: 9410971706
ईमेल: [email protected]

To Top